main_page_ugol_left
Каталог продукции
Посмотреть наличие на складе
main_page_ugol_right

On-line заказ

Марка: *
Количество: *
Ф.И.О: *
Телефон: *
Организация:
Е-mail: *
Примечание:
Прикрепить файл с перечнем
(если имеется)
Сертификат дилера


Заказ обратного звонка

Ф.И.О: *
Телефон: *
Примечание:
НОВОСТИ
19 08 2015
Кабель ВВГ, ВВГнг у наших партнеров в наличии.
08 05 2015
С днем победы!

05 03 2015
Новые типы низковольтных кабелей
main_page_ugol_right_bottom

Продолжается ремонтная кампания на теплоэлектростанциях ОАО “Фортум”. На Тобольской ТЭЦ по графику в плановый капитальный ремонт входит комплекс оборудования: турбина №1 (мощность 135 МВт), котел №3 (паропроизводительность 500 т/час) и градирня №1.

Тобольская ТЭЦ продолжает реализацию программы по модернизации, в рамках которой проводится комплекс работ по автоматизации технологических процессов. На данный момент внедряется система оперативного контроля температурного и вибрационного состояния турбоагрегата №1, вводят автоматизированную систему подачи газа на котле №3, что во много раз повысит уровень надежности оборудования. Отказ от ручных операций позволит создать максимально безопасные и комфортные условия для работы персонала станции.

В план капитального ремонта входит замена морально устаревшего оборудования на современное, более надежное и технически оснащенное. На турбоагрегате будет установлен модернизированный маслоохладитель, на котле будут заменены элементы трубопровода высокого давления.

 Также по окончанию работ запланировано техническое диагностирование турбоустановки и котла.

main_page_ugol_left_bottom