main_page_ugol_left
Каталог продукции
Посмотреть наличие на складе
main_page_ugol_right

On-line заказ

Марка: *
Количество: *
Ф.И.О: *
Телефон: *
Организация:
Е-mail: *
Примечание:
Прикрепить файл с перечнем
(если имеется)
Сертификат дилера


Заказ обратного звонка

Ф.И.О: *
Телефон: *
Примечание:
НОВОСТИ
19 08 2015
Кабель ВВГ, ВВГнг у наших партнеров в наличии.
08 05 2015
С днем победы!

05 03 2015
Новые типы низковольтных кабелей
main_page_ugol_right_bottom

Диагностика кабельных линий в Челябинске усовершенствуется

Челябинские городские электрические сети получили в своё распоряжение передвижную электротехническую трёхфазную лабораторию «SEBA КМТ» на шасси автомобиля Volkswagen Crafter 50 Kasten LR (Германия). Испытание лабораторией подвергнуться кабели с рабочим напряжением до 10 кВ с металлической или другой токопроводящей оболочкой. Также «SEBA КМТ» предназначена для определения трассы и мест повреждения изоляции кабелей 0,4 – 35 кВ.

Новая лаборатория включает в себя широкий перечень методов испытания: метод стабилизации импульсной дуги, колебательного разряда, импульсный и акустический методы. В состав оборудования также входит система для испытаний кабеля из сшитого полиэтилена и испытаний изоляции другого оборудования напряжением до 10 кВ.

С помощью такой диагностики можно будет легко оценить состояние кабельных линий, не нарушая при этом их работу. Исследование полученных данных послужит  базой для выработки стратегии замены кабельных линий с опасными дефектами и выработанным ресурсом изоляции, что значительно увеличить надежность электроснабжения потребителей и разрешит проблему аварийных отключений. Лаборатория «SEBA КМТ» не представляет затруднений в эксплуатации и соответствует всем требованиям техники безопасности.

main_page_ugol_left_bottom